Какие проценты за просрочку платежа возможны и нужно ли оплатить всю сумму сразу?
Здравствуйте! данный вопрос вам лучше задать в банк - все зависит от условий договора.
стоит заметить - если не войдете в график - уплачивая минимальные платежи - вы будете погашать только пени и проценты - а основной долг будет оставаться неизменным
Проценты и штрафные санкции предусмотрены условиями кредитного договора. Нам об этом не известно. Чтобы снова войти в график необходимо оплатить всю просрочку.
учитесь задавать вопросы Не зная на какую сумму вы взяли кредит и под какой процент невозможно ответить сколько примерно составят проценты Просрочку конечно нужно оплатить сразу иначе на неоплаченную сумму будут накручиаться проценты