Обжалование штрафа ГИБДД за выезд на полосу общественного транспорта - процесс и необходимые действия
Мне пришел штраф из ГИБДД на сумму 3000 рублей за выезд на полосу общественного транспорта 15 августа 2015 года. В этот день я находился на даче в Подмосковье и ни как не мог ехать на своей машине по Каширскому шоссе в г. Москве. Также мне известно, что по выходным дням можно выезжать на выделенную полосу, а 15 августа - это суббота. Каким образом я могу обжаловать данный штраф и что для этого нужно мне сделать? И в какой суд я могу подать заявление по поводу данного штрафа?
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд по месту нахождения органа, вынесшего постановление