Задержка перевода зарплаты на карту ВТБ 24 - Разрешено ли такое банком?
Задержка поступления на лицевой счет зарплаты не всегда связана с виной банка. Договором на обслуживание чаще всего предусматриваются штрафные санкции за задержку исполнения поручений. Вполне вероятна и вина работодателя в задержке отправки реестра или (что часто бывает!!!) в несвоевременном поступлении денежных средств на счет организации для выплаты зарплаты. Работа банка вас не должна волновать. Ответственность за задержку несет работодатель.
Три банковских дня.
Хотя повод для жалобы есть
В ЦБ РФ жалобу подайте на действия банка