Ограничение использования пилорамы в фермерском хозяйстве - влияние приказа прокурора после выступления Хамитова
Да, Вам никто не может запретить пользоваться вещью разрешенной в гражданском обороте. Согласно ст.
В собственности граждан и юридических лиц может находиться любое имущество, за исключением отдельных видов имущества, которое в соответствии с законом не может принадлежать гражданам или юридическим лицам (п. 1 ст. 213 ГК РФ).
Да, можете пользоваться.