Проблема с заменой паспорта и свадьба - Что делать в случае ошибки в документах?

Вышла замуж полных 20 лет, подала документы на замену паспорта для того, чтобы поменять на фамилию мужа. Спустя месяц мне позвонили и сказали, что вас расписали по не действительному паспорту, на момент подачи заявления было 19 лет.14 июня исполнилось 20 лет, сказали, что 15 июня паспорт был уже не действителен, свадьба была 18 июля штамп поставили о браке и ничего не говорили о не действительности паспорта. Как быть?

Лучший ответ

ОБязаны поменять паспорт.

Брак от этого не становится не действительным.

УДАЧИ ВАМ

Юридические услуги в Севастополь