Вопрос о продлении статуса молодого специалиста при выходе на декретный отпуск

• г. Чита

Мне сейчас 25 лет. я отучилась в 2012 году учителем и пришла на работу в феврале 2013 года и ушла в декрет в декабре 2013 года. Когда работала доплачивали как молодому специалисту. Если три года посижу с ребенком потом выйду будет ли продлен статус молодого специалиста?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обязаны продлить статус.

УДАЧИ ВАМ