Хочу уволиться по собственному желанию из Магазина Билла. Я многодетная. Должна ли я отрабатывать две недели?

Вопрос №7769229 из г. Москва
опубликован 21.08.2015, 22:17

Хочу увольтся по собственному желанию из Магазина Билла. Я многодетная. Должна ли я отрабатывать две недели?

Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо извещать за две недели - руководитель может и в этот же день уволить

21.08.2015, 22:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могу ли я письменно уведомить начальство об увольнении по собственному желанию и по уходу за детьми не достигшим 14 ти летнего возраста. И тут же уйти в положенный отпуск, или заболеть и не отрабатывать злосчастные две недели? Спасибо.

21.08.2015, 22:26

Можете так поступить.

21.08.2015, 22:33

конечно, до отпуска предупредите что увольняетесь и все

21.08.2015, 22:36

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034