Меня отчислили из аспирантуры за финансовую задолженность на 3 курсе. Хочу поступить в другой вуз - будет ли действовать отсрочка от армии из новой аспирантуры?
Мня отчисляли из аспирантуры с 3 курса, за фин. задолженность
Хочу поступить в другой вуз, вопрос. Будет ли действовать отсрочка от армии из новой аспирантуры?
Лучший ответ
Как же ваша военная кол адвокатов утомила
Врете и людей на деньги разводите
Отсрочка будет действовать-уточнил в военнкомате
Да, будет действовать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Нет, отсрочка действовать не будет.
Вам нужно будет получать её заново по новым обстоятельствам, т.е. в связи с обучением в аспирантуре.
Мне не понравился Ваш ответ.
Врете и людей на деньги разводите
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих