Москва, 21.08.2015, 22:39

Нужно для внж сдавать русский если сдавали на рвп.

Вопрос №7769391 из г. Москва
опубликован 21.08.2015, 22:39
Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку для получения ВНЖ, если я только что получил РВП и срзу подал на ВНЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

На ВНЖ- нужно сдавать самостоятельный экзамен уровня ВНЖ

21.08.2015, 22:43

Я в мае сдал экзамен на рвп получил сертификат на 5 лет.мне еще раз сдавать на внж.о

21.08.2015, 22:50

Сертификат для РВП и сертификат для ВНЖ-это сертификаты разных уровней

Уровень ВНЖ- выше. Если вы сдавали на уровень РВП,то нужно сдавать на ВНЖ

Уровень указан в сертификате

21.08.2015, 23:23