А как это можно избежать наказание. Украл 6500 руб. Чем грозит. Вернуть если заявление написано. Што дело.

• г. Октябрьский

А как это можна избежать наказание. Украл 6500 руб. Чем грозит. Вернуть если заявление написано. Што дело.

Ответы на вопрос (1):

Можно избежать наказание только если потерпевший не напишет заявление в полицию, а так если простая кража то ч. 1 ст. 158 УК РФ