Вопрос о жилье и ребенке - могу ли я уйти от гражданского мужа и забрать с собой ребенка?
У меня гражданский брак, совместный ребенок 1,5 г.гражданский муж пенсионер МВД, у него 1 комн. Служебная квартира. Отношения хотим прекратить, муж выгоняет меня из квартиры, но сына не отдает, считает, что у меня нет на него никаких прав, т.к.я пока еще гражданка Украины, документы на оформлении в ФМС, жилья собственного не имею. Мы проживаем в Севастополе, сын прописан в его квартире. Я 4 года назад приехала в Севастополь с Донецкой области, в Горловке у меня собственная 2 х комн. Квартира. Действительно ли, я не могу от него уйти жить на съемную квартиру вместе с сыном, и должна оставить ему ребенка? Благодарю за ответ.