Дочь пострадала в ДТП - что делать дальше и как обратиться в полицию?
Моя дочь 2 августа 2015 г. на ул. Фучика попала в ДТП. ехала в машине (частник) на заднем сидении попала в реанимацию с разрывом печени и сотрясением мозга. В больницу приходил следователь. Дал телефон. Который не отвечает до сих пор. Что нам делать дальше, куда обращаться и какие должны быть действия со стороны полиции? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
фамилия следователя известна? дочь должна вылечиться, по медицинским документам должны назначить СМЭ для определения вреда здоровья - если будет тяжкий вред, её должны признать потерпевшей. Для контроля и ведения дела можете привлечь адвоката.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
Вам нужно в дежурку обратится