Могут ли приставы арестовать кредитную карточку без права съема и запустить ее в минус, включая карточку с детским пособием?
Имеют ли приставы арестовать кредитную карточку без права съема (я плачу, а снять не могу) и пустить ее в минус, и карточку с детским пособием.
если вы платите на карту в погашение кредита - пристав может ее арестовать. а вот "детские" деньги - нет, обратитесь к приставу, что б арест с "детских" денег был снят, при отказе обратитесь в суд в порядке ст.
А деньги на нее можно как-то вернуть,просто на нее за троих деток переводят
вернуть можно, приставу предоставьте справку, что деньги переводят именно на детей...просто пристав не в курсе, какие деньги поступают на счет