Какие я должен дать документы адвокату чтоб он начал делать документы на получение наследство?

• г. Усть-Каменогорск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Копию свидетельства о смерти наследодателя, копию вашего паспорта, свидетельства о вашем рождении, иные документы , свидетельствующие о вашем родстве с наследодателем, список имущества наследодателя