Как определить статус проживающего в Санкт-Петербурге не менее 10 лет в случае судебной выписки?
Для того, чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий необходимо прожить с постоянной пропиской в качестве члена семьи нанимателя либо члена семьи собственника.
Вы с женой являлись членами семьи ее родителей, куда вы и были прописаны в качестве члена семьи ( муж их дочери), но получив регистрацию вы там не жили, а сохраняли только регистрацию, поэтому администрация, исходя из решения суда, правильно считает, что у вас не имеется факта проживания по месту регистрации в качестве члена семьи и исключила этот период из ценза проживания.в качестве члена семьи.