Как найти человека если известно его ФИО и дата рождения, но неизвестен город нынешнего пребывания и факт того, жив он или нет?

Вопрос №7770201 из г. Фрайбург
опубликован 22.08.2015, 01:26
Как найти человека если известно его ФИО и дата рождения, но неизвестен город нынешнего пребывания и факт того, жив он или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

наверное только через программу жди меня

22.08.2015, 01:45

Человека необходимо найти на территории России, а именно в районе Краснодарского края

22.08.2015, 01:27

можно нанять местного детектива

22.08.2015, 01:46