Дочь могут подать иск и требовать расторжения сделки купли-продажи недвижимости из-за неблагоприятных обстоятельств

• г. Москва

Мать продала квартиру мошенникам. По суду ее из квартиры выписали как утратившую право пользования квартирой. Теперь в квартире новый собственник, который не дает житья. По суду я (дочь) имею пожизненное право пользования квартирой. Но по факту это невозможно. Могу ли я как третье лицо подать иск и добиваться расторжения сделки купл-продажи? Так как мать только на словах обещает пойти в суд но не делает этого. Складывается впечатление что она неадекватна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Знаю такие ситуации - по одной из кредитных организаций, где очень много таких же пострадавших, как и Вы...

Конечно, нужно обращаться в суд - и Вам и маме. И очень срочно. Но в первую очередь - в полицию.