Как продать приватизированную квартиру и разделить проживание с племянником и сестрой, чтобы купить долевую собственность
Квартира приватизированная, в приватизацию вошли я 37 лет, две мои дочери 3 и 5 лет и племянник 11 лет. Еще прописана сестра 40 лет у неё жил. площади нет. Есть квартира у моей мамы 18 кв. мет. жилой площади. Как продать мою квартиру чтобы племянник и моя сестра были отдельно от меня и моих детей? Я хочу купить долёвку.
Необходимо выкупить долю Вашего племянника в свою собственность. Потом сестру и племянника снять с учета либо по соглашению, либо в судебном порядке. Кроме того, если собственниками квартиры являются несовершеннолетние дети, необходимо получить разрешение органов опеки и попечительства на продажу.