Свидетель, боящийся соседа - что делать и как себя вести в случае приглашения следователем?
Два месяца назад я случайно оказалась свидетелем того, что пьяный сосед с верхнего этажа выбросил из окна бутылки и попал в стоящую возле дома машину, повредив ее. Приходил участковый, опрашивал соседей, и я сказала, что видела из какого окна упала бутылка, так как в это время стояла на балконе, участковый составил протокол, который я подписала, а теперь очень жалею, живу с дочерью-инвалидом и опасаюсь соседа, который кстати уже сидел за хулиганство. Что я могу теперь предпринять, чтобы сосед не узнал о моих показаниях? И как мне себя вести, если меня пригласит следователь?
Если за ответственность по ст306,307 не расписывались. То можете спокойно поменять показания.