У меня ишемия левой руки с меня собираются снимать инвалидность, рука двигается на половину пальцы не сжимаются как мне быть.
У меня ищемия левой руки с меня собираются снимать инвалидность, рука двигается на половину пальцы не сжимаются как мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! вы вправе обжаловать решение МСЭК о снятии инвалидности в суд согласно ст.
Спасибо