LSN Messenger
Норильск, 22.08.2015, 05:09

Каков срок перерасчета по заработной плате от работодателя при предоставлении справки о доходах с прошлых лет?

Вопрос №7770499 из г. Норильск
опубликован 22.08.2015, 05:09
Здравстауйте. Я нахожусь в декрете с 03.08.15 г. Мне сделали расчет за 2014 год, о том чтотнадо было принести сппавку о доходах с прошлого места работы, я не знала, сейчас мне сказали принести справку за 2013 год и мне сделают перерасчет, подскажите в течпнии какого времени они должны его сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю,что понадобится то же время,но они имебт права задержать более чем на 10ть дней перерасчет?

23.08.2015, 04:14

Начисление в течение 10 календарных дней. После этого выплата в ближайший день выплаты зарплаты. П.1 ст. 15 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ

"Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

23.08.2015, 14:01

То же время, что и при начислении пособия понадобится после получении справки.

22.08.2015, 16:46

Я понимаю,что понадобится то же время,но они имебт права задержать более чем на 10ть дней перерасчет?

23.08.2015, 04:14

Начисление в течение 10 календарных дней. После этого выплата в ближайший день выплаты зарплаты. П.1 ст. 15 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ

"Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

23.08.2015, 14:01