Как продлить прописку - в той же почте, где делали исходную прописку или в нашей собственной?

• г. Красноярск

У меня муж вчера сдал на рвп, ска зали что нужно продлить прописку. Где именно ее продлить: в той же почте где и делали саму прописку (мы живем в Березовском р-не, прописку делали в самой березовке. У нас по идее есть своя почта, мы просто не знали что у нас можно делать прописку тоже. Оказывается что можно. ) или все таки в нашей (не той в которой прописку изначально делали)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не имеет значения в данном случае