Имею я право на упрощённый порядок приобретения гражданства, если я из Донецка?

Вопрос №7770704 из г. Брянск
опубликован 22.08.2015, 06:36
Имею я право на упрощённый порядок приобретения гражданства, если я из Донецка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Только при наличии оснований по ст 14 закона о гражданстве

22.08.2015, 06:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я смотрела этот закон, у меня мама гражданка России, но живёт на дальнем востоке, то есть к ней я поехать не могу. Я всё равно могу рассчитывать на упрощенный порядок?

22.08.2015, 06:42

Да, конечно можете

22.08.2015, 06:43