LSN Messenger
Томск, 22.08.2015, 06:56

Проблемы с материнским капиталом - Покупка нежилой комнаты и потенциальное расселение

Вопрос №7770769 из г. Томск
опубликован 22.08.2015, 06:56
Мы купили на материнский капитал жилую комнату 13,9 м 2! Она не доля всё мы оформили! Получили 4 свидетельства о собственности! У нас в комнате нет коммуникаций! Мы обратились в администрацию! Юрист администрации нас уверяет в том, что комната давно является не жилой, а документов об этом нет и не знает где! Срочно говорит расторгайте сделку с прошлым хозяином! Он Вас обманул! Может мы вообще в будущем можем рассчитывать на расселение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к юристу по месту жительства, надо изучить все документы, касающиеся комнаты, за все годы, с момента постройки дома.

23.08.2015, 01:08

Отопление в этой квартире есть!!! Нет воды и слива!!!

22.08.2015, 07:24

Бывают комнаты, не являющиеся долей, с общей кухней, туалетом, проводят люди всякие перепланмровки, надо изучать все документы.

23.08.2015, 01:10