Необходимые документы для подачи в суд на алименты.
Здравствуйте! копия свидетельства о браке , о рождении ребенка, справка с места жительства
Свидетельство о регистрации брака , копия
свидетельство о расторжении брака (если есть )копия
свидетельство о рождении ребенка , копия
справка о нахождении ребенка на Вашем иждивении подлинник
в идеале справка с места работы мужа подлинник
Заявление о выдаче судебного приказа .
Все предоставляется в мировой суд в 2 экземплярах.
Если справку о заработной плате не можете взять просите суд в заявлении запросить ее с места работы мужа
свидетельство о рождении ребенка и исковое в суд
Свидетельств о рождении ребенка, о браке, копии паспорта, сведения о месте проживания родителя и месте его работы. Справка 2-ндфл с места работы родителя
Я ж отвечал, что заявление и копия сор ребенка