Красноярск, 22.08.2015, 07:35

Хорошее дело браком.

Вопрос №7770934 из г. Красноярск
опубликован 22.08.2015, 07:35
Помогите! Как найти хорошего юриста в Красноярске? По брако разводным делам.
Лучший ответ
Рекомендуется

зайдите во вкладку Адвокаты и юристы, найдите специалиста из вашего города

22.08.2015, 07:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Никита, на сайте есть юристы/адвокаты- выбирайте.

22.08.2015, 07:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ольга а как быть уверенным в профессионализме, как найти лучшего юристам? По каким характеристикам можно понять насколько грамотный, отвественный и толковый юрист?

22.08.2015, 07:44

просмотрите анкеты юристов, адвокатов, обратите внимание на стаж работы, специализацию - все это есть в анкете

потом напишите специалистам в личную почту, задайте интересующие вас вопросы

удачи.

22.08.2015, 07:46