Моя новая работа в интернет-клубе оказалась под угрозой после штурма ОМОН-а, что мне грозит?
По объявлению устроилась на работу администратором в интернет клуб, как оказалось это игровые автоматы через интернет. Во второй рабочий день, клуб штурмовал ОМОН, что мне грозит? У меня на иждевении ребенок 2 года, живу одна.
Лучший ответ
Вас могут привлечь к уголовной ответственности, ст. 171.2 УК РФ, наймите адвоката