Вселенецам сельской местности, пробывающим артиллерийскую акцию, облегчают получение жилья в столице
Здравствуйте, Арсен! Обратитесь с заявлением в Пенсионный фонд. Вы имеете право получить жилье за счет государства в городе в порядке очереди.
Ветераны, которые стали на очередь на улучшение жилищных условий до 1.01.2005 года, имеют право на первоочередное предоставление жилья из муниципального или государственного жилого фонда. Ветераны, ставшие на очередь после этой даты, такой льготы уже не имеют; в порядке очереди.
Пенсионный фонд в городе или по прописке в районе
По месту регистрации и в администрацию. ПФР не раздает никому квартир.