Оскорбления в социальной сети - Как подать заявление для возбуждения уголовного дела при проживании в другом городе?

Мы в одноклассниках обсуждаем проблему наркомании. Но появился некий Евгений Благодарский из Ижевска и не однократно оскорблял меня не цензурными словами. Куда нужно подать заявление для возбуждения уголовного дела, если я живу в Магнитогорске, а он в Ижевске.
Лучший ответ

я же вас спросила - где он вас оскорбил? по месту совершения

Здравствуйте! где он вас оскорбил? по месту совершения подаете в прокуратуру заявление

Ответ не по существу вопроса.

Уточните пожалуйста в чью прокуратура нужно подать заявление, в Магнитогорскую, или Ижевскую.

Он оскорбил меня на сайте одноклассники, где мы обсуждали эту проблему.

в таком случае подавайте по своему месту жительства