Оскорбления в социальной сети - Как подать заявление для возбуждения уголовного дела при проживании в другом городе?

Вопрос №7771004 из г. Магнитогорск
опубликован 22.08.2015, 07:51
Мы в одноклассниках обсуждаем проблему наркомании. Но появился некий Евгений Благодарский из Ижевска и не однократно оскорблял меня не цензурными словами. Куда нужно подать заявление для возбуждения уголовного дела, если я живу в Магнитогорске, а он в Ижевске.
Лучший ответ
Рекомендуется

я же вас спросила - где он вас оскорбил? по месту совершения

22.08.2015, 08:09

Здравствуйте! где он вас оскорбил? по месту совершения подаете в прокуратуру заявление

22.08.2015, 07:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Уточните пожалуйста в чью прокуратура нужно подать заявление, в Магнитогорскую, или Ижевскую.

22.08.2015, 08:06

Он оскорбил меня на сайте одноклассники, где мы обсуждали эту проблему.

22.08.2015, 08:19

в таком случае подавайте по своему месту жительства

22.08.2015, 08:20