Определение оплаты труда для специалиста по соц. работе при внутреннем совместительстве
У меня такой вопрос: моя основная работа - воспитатель. Работая по внутреннему совместительству специалистом по соц. работе как мне ее должны оплачивать, если по новой системе оплаты труда зарплата образуется из трех составляющих: основная часть, компенсационная часть и стимулирующая?
Заработная плата работника , работающего по совместительству , установленная трудовым договоров, для определенной должности , включая выплаты предусмотренные действующей системой оплаты труда в соответствии с локальными нормативными актами сохраняется в силу ст. 287 ТК РФ . Просто оплата труда производится пропорционально отработанному времени согласно статье 285 ТК РФ .