Куда обратиться с иском о признании кредитного договора недействительным - по месту проживания или по месту расположения главного офиса?

• г. Буй

В какой суд нужно обратиться с иском о признании кредитного договора недействительным? По месту своего проживания или где располагается их главный офис?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Михайловна, вы можете обратиться в суд с иском по месту вашего жительства согласно закона о Защите прав потребителей. От уплаты госпошлины вы при подаче иска освобождены.

Кредитный договор у вас на руках?

Если необходима помощь в составлении иска со всеми ссылками на нормы и законы, пишите и высылайте в отсканированном виде на dmitr5@mail.ru кредитный договор, все составим.