Нарушение сроков доставки и возможность расторжения договора - случай с фирмой ОДО Планета мебели
Заказали мебель 21,06,2015 года. При заказе был усмотрен самый большой срок изготовления 48 дней, Должны были привезти кухню 10 августа, а сегодня 22 число и сказали звонить только 27 августа. Заказывали по договору в фирме ОДО Планета мебели. Скажите пожалуйста нарушают ли они свои полномочия и куда можно позвонить чтобы расторгнуть договор?
Сергей, никуда звонить не нужно. Направляйте претензию-уведомление о расторжении договора Продавцу.
Кроме того, если вы не намерены отказываться от мебели, то вы можете за каждый день просрочки требовать неустойку.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, он у ва сна руках?
Спасибо огромное,будем требовать неустойку.