Чтобы обратиться в прокуратуру на военную часть, куда нужно идти по место жительство? Или где служит?

Вопрос №7771510 из г. Тюмень
опубликован 22.08.2015, 09:21
Чтобы обратиться в прокуратуру на военную часть, куда нужно идти по место жительство? Или где служит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо идти в военную прокуратуру, расположенную в городе Тюмень на улице Полевая, д. 1 корпус 2

22.08.2015, 09:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

По месту жительства обратитесь

22.08.2015, 09:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если он по прописке в свердловской обл?д.Решетникова,Слободо-Туринский район?

22.08.2015, 09:54

тогда в военную прокуратуру в г.Екатеринбурге, ул. пехотинцев, д. 3, если мне не изменяет память.

22.08.2015, 09:56