Правовые аспекты проживания супруги и ребенка от предыдущего брака в доме гражданского мужа
Гражданский муж построил дом, где собственники он и его несовершеннолетяя дочь от первого брака (проживающая со своей матерью в другом городе). Со мной он прожил там год, затем мы официально заключили брак (у меня прописка в другом месте). Бывшая жена узнала, что у него появилась женщина и потребовала моего выселения. На сколько это правомерно? И какие у меня будут права, если мы официально разведемся.
Лучший ответ
Здравствуйте!
все зависит от вашего мужа . она не собственница . поэтому выселить вас не может . если проживаете с его согласия - живите - разведетесь прав никаких нет на дом