Ташкент, 22.08.2015, 09:58

Как встать на консульский учёт граждан Узбекистана?

Вопрос №7771745 из г. Москва
опубликован 22.08.2015, 09:58
Как встать на консульский учёт граждану Узбекистана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратитесь в консульство рУз с соответствующим заявлением. При себе иметь: паспорт, листок убытия на ПМЖ в Россию

22.08.2015, 09:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть для замены паспорта. Я же могу потом поменять свой паспорт через посолство? Нет возможности уежать в Узбекистан

22.08.2015, 10:01

Да, сможете в таком случае

22.08.2015, 10:01