Челябинск, 22.08.2015, 10:40

Виды вычетов при продаже недвижимости в один год - земельные участки, нежилое здание и квартира с различным сроком собственности

Вопрос №7772030 из г. Челябинск
опубликован 22.08.2015, 10:40
Какую вычеты можно получить при продаже в один год: два земельных участка, нежилое здание - в собственности меньше 3-х лет и квартира, которая в собственности более 3 х лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой вычет могу получить при продаже двух земельных участков и нежилого сооружения (будет один вычет 1млн. на все объекты или на земельные участки- 1млн., и на нежилое сооружение- 250 тыс.р), собственность меньше 3х лет.

22.08.2015, 20:20

По этому вычету - максимальная сумма - 1 миллион на все объекты.

22.08.2015, 20:23

Можно получить вычет с 2 000 000 рублей с того,что в собственности менее 3 лет.

22.08.2015, 11:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Какой вычет могу получить при продаже двух земельных участков и нежилого сооружения (будет один вычет 1млн. на все объекты или на земельные участки- 1млн., и на нежилое сооружение- 250 тыс.р), собственность меньше 3х лет.

22.08.2015, 20:20

По этому вычету - максимальная сумма - 1 миллион на все объекты.

22.08.2015, 20:23