Виды вычетов при продаже недвижимости в один год - земельные участки, нежилое здание и квартира с различным сроком собственности
Какой вычет могу получить при продаже двух земельных участков и нежилого сооружения (будет один вычет 1млн. на все объекты или на земельные участки- 1млн., и на нежилое сооружение- 250 тыс.р), собственность меньше 3х лет.
По этому вычету - максимальная сумма - 1 миллион на все объекты.
Можно получить вычет с 2 000 000 рублей с того,что в собственности менее 3 лет.