Что делать, если не смог отдать заемщику 1500 тысяч рублей уже три месяца и он угрожает обращением в полицию?
Я должен одному человеку 1500 тысячи рублей (одну тысячу 500 рублей), не могу уже отдать около трех месяцев, он говорит что пойдет в полицию и напишет на меня заявление, что мне делать, что мне за это будет?
Лучший ответ
ничего вам не будет, если нет расписки,то и через суд не взыщет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, за 1500 руб ничего не будет. отдайте хотя бы 500 для начала
Здравствуйте!
Полиция откажет в возбуждении уголовного дела и разъяснит заявителю право обратиться в суд с иском в порядке гражданского судопроизводства.