Как продать автомобиль без договора и рассчитаться с налоговыми органами в данной ситуации?

Около пяти лет назад купила у мужа машину по договору купли-продажи за 100 тыс. Оформили машину на меня. Неделю назад поссорились, он забрал документы на машину и уехал. Я сняла её с учёта и жду когда машину поставят на стоянку и отберут у мужа документы, однако договора у меня нет. Могу ли я продать её к примеру отцу за 700 тыс, а потом перепродать в салон за 650? Придётся ли мне платить налоги?

Лучший ответ

Здраствуйте! Нет не будете платить налоги авто в собственности более 3 лет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!