Недостача в кассе - подписка о не выезде и действие ограничений на передвижение в служебных делах начальника почтового отделения
Я попала в сложную жизненную ситуацию. Я работаю начальником почтового отделения. В данный момент я нахожусь в дискретном отпуске, но при передаче у меня обнаружили недостачу в кассе. Могут ли мне дать подписку о не выезде? И ещё, я хотела бы знать, как действует подписка о не выезде? Могу ли я проживая в селе поехать в город, то есть изменить место жительства? Или я не имею права выезжать со своего района?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Из-за недостачи не будет никто Вам избирать меру пресечения, Вы ведь преступления не совершили
Благодарю Вас за полезную консультацию!