Проблема приватизации муниципальной квартиры - Как решить ситуацию с отказом бывшего мужа моей мамы от приватизации перед истечением срока бесплатной приватизации
Проживаю в муниципальной квартире с бывшим мужем моей мамы, мама живёт отдельно. Я и мой несовершеннолетний ребёнок по решению суда раздельные семьи с нанимателем. Бывший муж моей мамы является нанимателем квартиры и отказывается приватизировать квартиру. А срок бесплатной приватизации заканчивается. Что делать?
Лучший ответ
Ничего нельзя сделать, сожалею, но это добровольная процедура.