Возможность получения социальной стипендии для студентки 3 курса бюджетной формы обучения с пенсией по потере кормильца и превышающим прожиточный минимум доходом в семье

• г. Козьмодемьянск

Я студентка 3 курса бюджетной формы обучения, недавно оформили пенсию по потере кормильца, могу ли я получать социальную стипендию, если доход на каждого члена семьи превышает прожиточный минимум. В семье мама, которая получает пенсию по инвалидности (з группа), не работает и брат, получает зп,но живет отдельно и в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если превышает прожиточный минимум--тогда нет.