После получения РВП обнаружен поддельный штамп - вопросы уголовной ответственности и дальнейшие действия

Я получил рвп и пришел уфмс чтобы перерегистрировать потом оказалось что у меня поддельный штамп рвп а то меня уже даже передали в полицию а там жили у меня паспорт и допросили если привлекут к уголовной ответственности только по какой статье и как мне быть спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте. как у Вас оказался поддельный штамп РВП в паспорте?. из вашего вопроса это непонятно