Как соблюдать новый закон и осуществить замену проводки и счетчика в комунальной квартире?
Я сам электромонтажник, купили недавно комуналку с убитой проводкой, хотел поменять сам, но,услышал от своих приятелей что вышел новый закон, самому нельзя ничего делать, то есть замена старой проводки. Счетчика. Должен быть проект, составлена смета, все официально через ГОРСЕТЬ, как я понимаю от них надо. Списать старые показания счетчика. Я установлю сам новый и подключу. От них списание и пломбирование. Помогите с вопросом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если У вас есть допуск - то вы можете установить новый счетчик сами. Но показания со старого должна снять Горсеть и провести опломбирование счетчика
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!