Влияет ли отсутствие номера шасси на регистрацию Мицубиси Паджеро 1993 года в Москве?
Будет ли являться препятствием отсутствие номера шасси на рамном внедорожнике Мицубиси Паджеро 1993 года, если и в ПТС выданном в СВАО г. Москвы в 2000 году номер шасси также отсутствовал. (Номера кузова (VIN) и двигателя есть) для перерегистрации автомобиля на нового собственника. 8-910-475--55-06
Лучший ответ
Здравствуйте!
Могут возникнуть проблемы, на рамном авто должен быть либо номер шасси, либо вклейка в ПТС о его нечитаемости. В ином случае авто на вечном учёте, его не перерегистрировать
спасибо за ответ, устно мне ответили дополнительно и и в принципе я поняла из устного ответа что мне делать дальше