Пермь, 22.08.2015, 13:11

Цена государственного контракта на поставку товара снизилась на 5 %, как правильно расчитать сумму по каждому наименованию товара.

Вопрос №7773096 из г. Пермь
опубликован 22.08.2015, 13:11
Цена государственного контракта на поставку товара снизилась на 5 %, как правильно расчитать сумму по каждому наименованию товара.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Понижаете все позиции на процент понижения и одну позицию выносите с ценой,которая Вас выведет на цену контракта.

22.08.2015, 13:39

А в каких нормативно-правовых актах это прописано? Или должно быть закреплено во внутренних документах организации?

24.08.2015, 06:45

Этот вопрос регулируется внутренними документами организации

24.08.2015, 06:49

Смотрите Ст.95 ФЗ-44,оговорку -в ЛНА организации.

24.08.2015, 06:51