Просрочка и арест машины - Как разрешить ситуацию, когда должник проживает в другой области?
Помогите разобраться с ситуацией. В сбербанке в саратовской области образовалась просрочка. Сегодня узнаю что на машину наложен арест судебными приставами саратовской области. Последние три года проживаю в тамбовской области, машина зарегистрирована здесь же. ни каких уведомлений не получала. Что делать, как снять арест, и может ли рассматриваться дело в одной области, когда должник проживает в другой. Причем ни на один счет арест не был наложен.
Вероятно подан иск о взыскании задолженности и авто арестован в порядке обеспечения иска. Да суд может быть в Саратовской области, если в кредитном договоре определена такая подсудность - договорная подсудность.
Здравствуйте! В судебном порядке снимайте арест
Удачи Вам!