Проблема с заказом комбинезона и задержка возврата денег
Я заказала комбенезон 06.08.2015 сделала 100% предоплату, мне дали номер заказа и сказали что этот товар есть в наличии и моего размера, как только им поступили деньги этого же числа вечером, прошло время и 14.08.2015 мне пишут что с таким размером товара нету в наличии, закажите что нибудь другое. Я ей написала что ничего заказывать не буду возвращайте деньги... она согласилась и сказала в порядке очереди. Прошла неделя и они все меня успокаивают что вернут деньги. Но денег нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Не поможет - обращайтесь в суд