Можно ли продать недвижимость в Украине после получения гражданства России и утери украинского паспорта?

• г. Саратов

Я гражданка Украины, в данный момент получаю гражданство России. В Украине у меня осталась недвижимость в собственности. Если я сменю гражданство, я смогу позже продать квартиру? Паспорт украинский у меня забрали при получении убежища.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да, сможете продать квартиру, без проблем.