Несправедливый конфликт в баре - Девушки напали на меня, имею видеодоказательства
Произошла следующая ситуация отдыхаю в баре ко мне не с того ни сего подлетела девушка даже две девушки одна из них резко схватила меня за футболку повернула кричит это он вторая говорит да а он и давай меня бить по лицу ну что я сопротивления вообще не оказывал, Дальше охрана предотвратила этот как конфликт и девушек вывели на улицу через некоторое время тоже вышел на улицу увидел что девушки там и решил ещё раз спросить с чего такая агрессия что случилось ну что опять начали удары поступать удары по лицу ну тут я уже дал отпор чуть не рассчитав, Одна из девушек оказалась в больнице причём в которой она же сама работает медсестрой я боялся что она может под делать заключение нужно вчера за работников что у неё только сотрясение мозга хотя и лечащий врач с предлагает мнеПредлагают мне заплатить денег по как он ставит типа средней тяжести вред подскажите что мне делать есть видео сбарро как она била меня по лицу стоит ли мне написать встречное заявление? Ссылаюсь на видео с бара.
Стоит писать встречное заявление.