Возможность устройства гражданина Казахстана на постоянное место работы в ВС РФ части Спецназа или ВДВ с последующим получением гражданства РФ

• г. Шахтинск

Я гражданин Казахстана. Хочу устроиться на постоянное место работы по контракту в ВС РФ части Спецназа или ВДВ, с последующим принятием гражданства РФ! Служил в спецназе ВДВ в Казахстане. Мне 33 года. Как это возможно и возможно ли?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это возможно.